Lot 90
50 - 70 €
Résultat: 90 €

CARAFON À LIQUEUR et SON BOUCHON en cristal taillé à pans, monture argent.
Poinçon Minerve, orfèvre RG.
H.: 25 cm
Mes ordres d'achat