Lot 87
Résultat: 120 €

TASSE À CHOCOLAT et SA SOUS-TASSE en argent à décor gravé de cartouche monogrammé et de fleurs d'époque Art Nouveau.
Poinçon Minerve, orfèvre Philippe BERTHIER.
H.: 8 cm - Poids: 266 g
Mes ordres d'achat