Lot 86
Résultat: 160 €

PETITE THÉIÈRE ÉGOÏSTE en argent à fond plat orné de frises d'oves, bec à cannelures, anses à bagues isolantes et décor de rosettes, culots et acanthes, prise en graine.
Poinçon Minerve, orfèvre Charles BARRIER (actif entre 1905 et 1923).
H.: 13,5 cm - Poids brut: 163 g
Mes ordres d'achat