Lot 85
70 - 80 €
Résultat: 60 €

SIX CUILLERS À CAFÉ en argent de style Empire à palmettes et perles.
Poinçon Minerve, orfèvre Louis COIGNET.
L.: 12,5 cm - Poids: 118 g
Mes ordres d'achat