Lot 83
180 - 200 €
Résultat: 120 €

SUITE DE SIX CUILLERS DE TABLE en argent modèle filet de différents orfèvres.
Poinçon Minerve.
L.: 21,5 cm - Poids: 420 g
Mes ordres d'achat