Lot 81
Résultat: 40 €

DEUX SAUPOUDREUSES en argent repercé, poinçon Minerve, l'une à médaillon sur fond guilloché, l'autre de l'orfèvre THOMAS & HÉNIN modèle filet violon.
L.: 19 et 20,5 cm - Poids total: 120 g
Mes ordres d'achat