Lot 80
Résultat: 40 €

POT À LAIT MINIATURE en argent 800/1000 et vermeil à décor repoussé de draperies et fleurs.
Travail allemand, orfèvre SR.
H.: 5 cm - Poids: 38 g
Mes ordres d'achat