Lot 79
Résultat: 100 €

PAIRE DE COUPES SUR PIÉDOUCHE en argent anglais ajouré de forme carrée à décor de filets, fleurons et fleurettes.
Orfèvre ELKINGTON.
H.: 5 cm - D.: 14,5 cm - Poids: 279 g
Mes ordres d'achat