Lot 77
160 - 180 €
Résultat: 120 €

SIX CUILLERS et DEUX FOURCHETTES À ENTREMETS en argent monogrammé à décor de filets, acanthes et fleurettes.
Poinçon Minerve, orfèvre PDR.
On y joint une fourchette de la maison Christofle d'un modèle différent.
Poids: 420 g
Mes ordres d'achat