Lot 76
50 - 70 €
Résultat: 80 €

1 - COQUETIER de forme tulipe en argent guilloché à quadrilobes et besants et monogramme.
Poinçon Minerve, orfèvre LADOUCETTE & GAVARD.
H.: 7,2 cm - Poids: 33 g 2 - ROND DE SERVIETTE en argent guilloché monogrammé orné de frise de fleurs stylisées.
Poinçon Minerve, orfèvre PR avec oiseau?
D.: 4,7 cm - Poids: 35 g
Mes ordres d'achat