Lot 75
Résultat: 200 €

AIGUIÈRE BALUSTRE en argent anglais aux armes de la famille d'ADDA SALVATERRA (Milan) devise «con limpidezza ne derelinquas nos domine» et décor repoussé de godrons, oves, agrafes et feuillages, anse gainée de jonc tressé. Prise en toupie.
Londres, 1910, orfèvre WGHC.
H.: 27 cm - Poids brut
Mes ordres d'achat