Lot 74
Résultat: 90 €

SUITE DE ONZE CUILLERS À CAFÉ en argent dans un écrin à décor de filets, rubans et acanthes.
Poinçon Minerve, André ROBERGE, vers 1920.
L.: 12 cm - Poids: 215 g
Mes ordres d'achat