Lot 72
50 - 70 €
Résultat: 60 €

SUITE DE SIX GOBELETS À LIQUEUR en argent.
Poinçon Minerve, orfèvre HÉNIN et Cie.
On y joint un gobelet à liqueur en argent d'un modèle différent.
H.: 4 cm - Poids: 141 g
Mes ordres d'achat