Lot 71
350 - 400 €

PLAT OVALE en argent à bord godronné.
Poinçon Minerve, orfèvre LAPPARRA et GABRIEL (actif entre 1902 et 1923).
38 x 26 cm - Poids: 880 g
Mes ordres d'achat