Lot 69
Résultat: 130 €

SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ, cuilleron gravé en partie extérieure, manche à section carrée puis en branche terminé par un gland à décor au tremblé et guilloché.
Poinçon Minerve, orfèvre DOUTRE ROUSSEL.
L.: 12,5 cm - Poids: 118 g
Mes ordres d'achat