Lot 68
180 - 200 €

SUITE DE DOUZE COUTEAUX À FRUIT monogrammés DA lame argent, manche en nacre avec virole et culot en métal argenté repoussé à coquilles et rinceaux.
Poinçon Vieillard de Province 2e titre (1819-38), orfèvre LC.
(Manque un monogramme).
L.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat