Lot 67
Résultat: 550 €

DOUZE COUVERTS À ENTREMETS et DOUZE CUILLERS À CAFÉ À QUEUE DE RAT en argent monogrammé à décor de fleuron et palmette.
Poinçon Minerve, orfèvre PAGE frères.
Poids: 1 633 g
Mes ordres d'achat