Lot 66

DOUZE CUILLERS À CAFÉ en argent de style rocaille d'époque fin XIXe siècle.
Poinçon Minerve, orfèvre BONNESCOEUR.
L.: 13,5 cm - Poids: 215 g
Mes ordres d'achat