Lot 64
250 - 300 €
Résultat: 300 €

SAUCIÈRE DOUBLE de forme ovale à plateau adhérent en argent monogrammé «CF» modèle filet contour, anses en branchage.
Poinçon Minerve, orfèvre VEYRAT.
L.: 26 cm - Poids: 770 g
Mes ordres d'achat