Lot 62
700 - 800 €
Résultat: 950 €

DIX-HUIT COUVERTS DE TABLE en argent monogrammé à décor de filets, culots et fleurons.
Poinçon Minerve, orfèvre Émile PUIFORCAT.
L.: 21 cm - Poids: 2 945 g
Mes ordres d'achat