Lot 61

SERVICE À THÉ ET À CAFÉ OCTOGONAL en argent, bec orné de feuilles d'époque Art Déco. Anse en palissandre.
Poinçon Minerve, orfèvre A. VAGUER.
H. cafetière: 25 cm
Poids total brut: 2 595 g
Mes ordres d'achat