Lot 60
40 - 60 €
Résultat: 40 €

SAUPOUDREUSE en argent repercé modèle baguette conservée dans un écrin.
Poinçon Minerve, orfèvre Edmond BONNESCOEUR, vers 1900.
L.: 20 cm - Poids: 60 g
Mes ordres d'achat