Lot 59

SUITE DE ONZE CUILLERS A CAFÉ en argent, SPATULE violonée à médaillon perlé, palmes, coquilles et agrafes.
Poinçon Minerve, orfèvre Eugène SOURY (actif entre 1880 et 1897).
L.: 14,8 cm - Poids: 360 g
Conservées dans un écrin en palissandre et incrustations de laiton avec l'indication «café»
Mes ordres d'achat