Lot 58

PAIRE DE PLATS monogrammés à bord contourné en argent à décor de filets, culots et feuillages.
Poinçon Minerve, orfèvre Désiré MOUSSET (actif entre 1856 et 1902) pour A. LEBRUN à Paris.
D.: 27,5 cm - Poids: 1 350 g
Mes ordres d'achat