Lot 57
350 - 400 €

RÉCHAUD À ALCOOL TRIPODE en argent anglais d'époque XVIIIe siècle, pieds en palmette.
Londres, orfèvre RI, année 1746.
H.: 8 cm - Poids: 360 g
Mes ordres d'achat