Lot 56

MIROIR ET PEIGNE en vermeil et écaille à décor de cartouche fleuri et guilloché avec le prénom «Iris». Travail autrichien au 900/1000, après 1922.
7,2 x 4,5 cm et 9,3 x 2,2 cm
Poids brut: 103 g
Mes ordres d'achat