Lot 50
Résultat: 60 €

1 - CANIF en nacre et laiton garni de deux lames, l'une en vermeil orfèvre HW avec étoile, l'autre en acier de Perray à Nogent.
L.: 7,5 cm
2 - CANIF MINIATURE en acier et ivoire.
L.: 3,4 cm
3 - SCEAU pivotant en laiton et bronze.
H.: 3,3 cm
XIXe siècle
Mes ordres d'achat