Lot 41
Résultat: 150 €

ÉVENTAIL PLIÉ à décor de scène galante gouachée et dorée sur tulle, brins en os ajouré et rivet en nacre.
XIXe siècle.
L.: 39 cm
Présenté dans un cadre
Mes ordres d'achat