Lot 40
250 - 300 €
Résultat: 300 €

ÉVENTAIL PLIÉ d'époque Louis XVI en vélin à décor gouaché figurant les muses, brins en ivoire ajouré et peint, rivet serti d'une pierre du Rhin.
L.: 42 cm
Mes ordres d'achat