Lot 39
100 - 120 €

TABATIÈRE en émail peint et doré sur cuivre à décor de rinceaux et de quartefeuilles à treillis sur le couvercle.
XIXe siècle.
(Chocs à l'émail en partie interne, charnière manquante)
Mes ordres d'achat