Lot 26
Résultat: 120 €

BOÎTE RONDE en loupe d'orme et écaille ornée d'une miniature d'époque début XIXe siècle figurant une jeune femme lisant une lettre.
(Accidents à la boîte).
D. boîte: 8,5 cm
Miniature: 7,5 cm
Mes ordres d'achat