D'après HYACINTHE RIGAUD LA MARQUISE DE LOUVILLE, 1708

Lot 23
Résultat: 220 €

Gouache sur papier.
(Petits manques).
9,5 x 7 cm
Cadre à poser en bronze de style Louis XVI
Mes ordres d'achat