ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Lot 21

PORTRAIT DE FEMME AU COL EN DENTELLE BLANCHE Miniature sur ivoire.
5,7 x 4,5 cm
Cadre en placage de palissandre et incrustations d'érable
Mes ordres d'achat