J. CROIZIER, actif vers 1810

Lot 18

J. CROIZIER, actif vers 1810

PORTRAIT DE FEMME AU CHÂLE NOIR, 1807
Miniature signée et datée au centre à droite.
6 x 4,5 cm
Cadre en laiton et bois noirci
Mes ordres d'achat