ÉCOLE FRANÇAISE, époque Restauration

Lot 17
180 - 200 €
Résultat: 100 €

MINIATURE figurant une jeune femme cousant. Au dos indication «Élisabeth Prelle, morte le 10 octobre 1803 peinte d'après le portrait fait par B. Large son époux».
D.: 5,5 cm
Cadre en laiton et bois noirci
Mes ordres d'achat