J. GOFFROY, école française du XIXe siècle

Lot 10
Résultat: 130 €

PORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA ROBE NOIRE, 1842
Miniature signée et datée à droite au centre.
8 x 6,3 cm
Cadre en laiton et ronce de bois clair
Mes ordres d'achat