Jean-Pierre THIBOUST (Paris 1763-1824)

Lot 2
Résultat: 300 €

PORTRAIT D'HOMME EN REDINGOTE BLEUE Gouache circulaire, miniature. Signée en bas à gauche et datée 1792.
D.: 6,7 cm
Cadre en laiton doré.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat