Lot 264
2 000 - 2 500 €

Jean SARDI - né en 1947

OLIVIERS ET ALLÉE DE CYPRÈS EN PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et tirée au dos.
92 x 73
Mes ordres d'achat