Lot 253
Résultat: 1 300 €

Yves BRAYER - 1907-1990

FLAMANTS ROSES EN CAMARGUE, 1958
Aquarelle signée en bas à droite.
47,5 x 63
A pris place dans les archives du musée Yves Brayer sou el numéro K 676

Mes ordres d'achat