Lot 209
Résultat: 700 €

Henri MALANÇON - 1876-1960

HONFLEUR
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 45
Provenance: Vente d'atelier Maître Machoir,
Semur-en-Auxois (1984), cachet au dos.
Mes ordres d'achat