Lot 206

Georges DAYEZ - 1907-1991

INTÉRIEUR AVEC FEMME LISANT ET COUPE DE FRUITS SUR UNE TABLE, 1945
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
24 x 29
Provenance: Galerie Jean-Pierre Joubert à Paris.
Mes ordres d'achat