Lot 204

Georges DAYEZ - 1907-1991

NATURE MORTE À LA LAMPE À PÉTROLE ET AU PICHET, 1953
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
65 x 83
Mes ordres d'achat