Lot 169

Bernard BUFFET-1928-1999

PICADOR ET CIGARIÈRE
Lithographie signée, numérotée 177/180.
SORLIER graveur.
75 x 55
Bibliographie: Charles Sorlier, Bernard Buffet lithographie, tome II, n° 530, page 234.
Mes ordres d'achat