Édouard Marcel SANDOZ - 1881-1971

Lot 141
8 000 - 9 000 €
Résultat: 7 000 €

CHIEN ASSIS REGARDANT UNE ABEILLE
Bronze à patine noire signé.
Marque et cachet du fondeur SUSSE Frères Éditeurs Paris et indication «Cire perdue». Ancienne épreuve d'édition.
H.: 13 cm
Mes ordres d'achat