Lot 139
10 000 - 12 000 €

Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

LES DEUX AMIES, PARIS, 1950
Dessin au fusain signé, daté et situé en bas à droite.
26,5 x 34,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Sylvie Buisson.
Mes ordres d'achat