Lot 134
Résultat: 900 €

Christian BÉRARD - 1902-1949

PROJET D'AFFICHE POUR LES BALLETS DES CHAMPS-ÉLYSÉES
Gouache et encre de Chine signées en bas à droite.
52 x 38
Mes ordres d'achat