Lot 133
Résultat: 400 €

Léopold SURVAGE - 1879-1968

TRIPTYQUE, 1943
Mine de plomb et crayons de couleur signés, datés en bas à droite, monogrammés et datés en bas à gauche.
26 x 43
Mes ordres d'achat