Lot 130
4 000 - 5 000 €

Roger BISSIÈRE - 1886-1964

NUE DANS LA CAMPAGNE
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46
Bibliographie: Reproduit au catalogue raisonné, n° 434, page 154.
Mes ordres d'achat