Lot 122
1 000 - 1 200 €

Maurice EHLINGER - 1896-1981

NU ALLONGÉ
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 41
Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre, n° 3312, page 401.
Mes ordres d'achat