Lot 121
1 800 - 2 000 €

Alexandre JACOB - 1876-1972

SOLEIL UN MATIN D'HIVER PRÈS D'ASNIÈRES
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 64,5
Mes ordres d'achat